План работы ОСКАД проводимых в филиале «Очаково – Матвеевское»

ПМЦ «Диалог»

Физическая активность.

«Фитнес – студия»

26.03.2019

 

09.30-10.30

 

ул.Матвеевская д.34 корп.1 Гл. специалист по мониторингу

Грищенкова Т.Л.

8-909-988-30-48

Школа №2025

Рисование.

Группа №1

Группа №2

26.03.2019

 

 

09.45-11.45

12.10-14.10

ул. Б.Очаковская д.39, корп.3 Гл. специалист по мониторингу

Корчу Г.В.

8-917-518-84-11

Клуб «Будь здоров!»

Проводит волонтер

В. В. Жданова

26.03.2019

 

10.00-11.00

 

ул. Веерная д. 1, корп. 2 Главный специалист по перв. приему

Е. Е. Гикс

8 (495) 449-14-86

АНО ПО «КЭСИ»

Образование.

Английский язык.

Группа №1

26.03.2019

 

 

10.00-12.00

ул. Нежинская д.9 корп.1 Гл. специалист по мониторингу

Левкина Н.С.

8-926-725-79-05

АНО ПО «КЭСИ»

Образование.

Работа на компьютере и в социальных сетях

Группа № 4

Группа № 5

26.03.2019

 

 

 

12.10-14.10

10.00-12.00

ул. Нежинская д.9 корп.1 Гл. специалист по мониторингу О. С. Амельченко

8(495)449-14-86

ПМЦ «Диалог»

Физическая активность.

«Скандинавская ходьба»

26.03.2019

 

11.00-12.00

 

ул.Матвеевская д.34 корп.1 Гл. специалист по мониторингу

Грищенкова Т.Л.

8-909-988-30-48

ДК «Планета молодых»

ОФП

Группа №1

Группа №2

26.03.2019

 

11.00-12.00

10.00-11.00

ул. Озерная, д.4/9 Гл. специалист по мониторингу

Корчу Г.В.

8-917-518-84-11

ДК «Гагаринец»

Творчество.

Группа «Вязание крючком»

26.03.2019

 

11.00-13.00

ул.Матвеевская д.18 корп.1 Гл. специалист по мониторингу

Левкина Н.С.

8-926-725-79-05

ЦФКиС

Физическая активность

Скандинавская ходьба

Группа №2

26.03.2019

 

 

11.30-13.30

ул. Н.Ковшовой

д.29

Гл. специалист по мониторингу

Корчу Г.В.

8-917-518-84-11

ЦФКиС

Занятия оздоровительной физкультурой

Инструктор Н. Ю. Царева

26.03.2019

 

12.00-14.00

ул. Веерная д. 1, корп. 2 Культорганизатор

Казмерчук А. В.

8 (495) 449-14-86

ПМЦ «Диалог».

 

Группа «Шахматы, шашки»

26.03.2019

 

12.15-14.15

 

ул.Матвеевская д.34 корп.1 Гл. специалист по мониторингу

Грищенкова Т.Л.

8-909-988-30-48

ДК «Резонанс»

Танцы.

Группа «Танцы»

Группа «Танцы №2»

26.03.2019

 

13.15-14.15

14.30-15.30

ул. Веерная, д.12,корп.1 Гл. специалист по мониторингу О. С. Амельченко

8(495)449-14-86

ПМЦ «Диалог»

Танцы.

Группа «Бриллиант»

Группа «Латина»

Группа «Грация»

26.03.2019

 

13.00-14.00

14.00-15.00

14.30-15.30

ул.Матвеевская д.34 корп.1 Гл. специалист по мониторингу

Грищенкова Т.Л.

8-909-988-30-48

ГБУ ПМЦ «Диалог»

Физическая активность.

ОФП Секция «ОРЕОН».

Группа  № 2

26.03.2019

 

 

13.30-14.30

ул. Матвеевская

д.34, корп.1

Гл. специалист по мониторингу

Грищенкова Т.Л.

8-495-449-14-85

Школа № 2025

Пение

Группа «Поющие сердца»

26.03.2019

 

16.00-18.00

ул. Б.Очаковская

Д.18

Гл. специалист по мониторингу

Корчу Г. В.

8(495)449-14-86

Шахматный клуб

«Проходная пешка М»

Шахматный турнир «Ход конем»

26.03.2019

15.00-18.00

ул. Веерная д. 1, корп. 2 Гл. специалист Зюзин К.Г.

8-901-183-41-22