ПЛАН РАБОТЫ ОСКАД ПРОВОДИМЫХ В ГБУ ТЦСО «ОЧАКОВО — МАТВЕЕВСКОЕ»

ПМЦ «Диалог»

Физическая активность.

«Фитнес – студия»

24.05.2019

 

09.30-10.30

 

ул.Матвеевская д.34 корп.1 Гл. специалист по мониторингу

Грищенкова Т.Л.

8-909-988-30-48

Библиотека №218

Гимнастика «Цигун»

Группа №1

Группа№2

24.05.2019

 

09.00-10.00

10.00-11.00

ул. Нежинская, д.13 Гл. специалист по мониторингу

Левкина Н.С.

8-495-449-14-85

Фитнес – клуб «Элис»

Фитнес-тренажеры. Здоровое тело

24.05.2019

 

09.00-10.00

Ул. Н. Ковшовой д.8/1 Гл. специалист по мониторингу

Корчу Г.В.

8-917-518-84-11

Клуб «Будь здоров!»

Проводит волонтер

В. В. Жданова

24.05.2019

 

10.00-11.00

ул. Веерная д. 1, корп. 2 Культорганизатор

Казмерчук А. В.

8 (495) 449-14-86

Пение. Творческий коллектив «Душа и песня» под руководством  Д. А. Алехина (репетиция) 24.05.2019

 

11.00-12.30

ул. Веерная

д. 1, корп. 2

Культорганизатор

Казмерчук А. В.

8 (495) 449-14-86

Концертная программа   «В преддверии лета» в исполнении творческого коллектива «Душа и песня» 24.05.2019

 

13.30

ул. Веерная

д. 1, корп. 2

Культорганизатор

Казмерчук А. В.

8 (495) 449-14-86

Школа № 814

ХПТ Группа «Рисование»

24.05.2019

11.00 – 13.00

ул. Веерная д.38 к.1 Гл. специалист по мониторингу Амельченко О. С

8(495)449-14-86

ГБУ ПМЦ «Диалог»

Физическая активность.

ОФП Секция «ОРЕОН». Группа  № 1

24.05.2019

 

 

11.00-12.00

ул. Матвеевская

д.7

Гл. специалист по мониторингу

Грищенкова Т.Л.

8-495-449-14-85

 

Библиотека №218 Информационные технологии.

Работа с гаджетами

24.05.2019

 

11.00-12.00

ул. Нежинская, д.13 Гл. специалист по мониторингу Амельченко О. С

8(495)449-14-86

ГБУ ПМЦ «Диалог»

Физическая активность.

ОФП  «Цигун»

24.05.2019

 

11.00-12.00

ул. Матвеевская

д.34,корп.1

Гл. специалист по мониторингу

Грищенкова Т.Л.

8-495-449-14-85

ДК «Мозаика» Танцы.

 

Группа «Танцы»

Группа «Зумба»

24.05.2019

 

11.00-12.00

12.00-13.00

ул. Н.Ковшовой

д.5/2

Гл. специалист по мониторингу

Корчу Г.В.

8-917-518-84-11

ДК «Планета молодых»

ОФП

Группа №1

Группа №2

24.05.2019

 

11.00-12.00

10.00-11.00

ул. Озерная, д.4/9 Гл. специалист по мониторингу

Корчу Г.В.

8-917-518-84-11

ЦФКиС

Фитнес группа № 1

Фитнес группа № 2

 

24.05.2019

12.00-13.00

13.00-14.00

ул. Матвеевская

д.36

Гл. специалист по мониторингу

Грищенкова Т.Л.

8-495-449-14-85

«Hello!» английский для всех, волонтер Артемова В.А. 24.05.2019

 

15.00-17.00

ул. Веерная д. 1, корп. 2 Культорганизатор

Казмерчук А. В.

8 (495) 449-14-86

Арт – студия  «Преображение» волонтер Н. А. Лобанова 24.05.2019

15.00-16.45

ул. Веерная д. 1, корп. 2 Культорганизатор

Казмерчук А. В.

8 (495) 449-14-86