Архив месяца: Июль 2019

27 Июл 2019

План работы ОСКАД филиал "Дорогомиловский"

27.07.2019 11:00-15:00 "Пинг & Понг" . Настольный теннис ул.Студенческая, 42. Актовый зал
26 Июл 2019

План работы ОСКАД ГБУ ТЦСО «Фили-Давыдково»

26.07.2019 14:00-15:00 Интерактивная интеллектуальная игра «Планета загадок» ул. Артамонова д.6, корп.2
26 Июл 2019

План работы ОСКАД филиал "Дорогомиловский"

26.07.2019 10:00-13:00 "Пинг & Понг" . Настольный теннис ул.Студенческая, 42. Актовый зал 10:00-12:00; 12:00-14:00 Студия дизайна «Краски жизни» ул.Студенческая, 42.  Каб.15 16:00-17:00 Студия танца «Веселая кадриль» ул.Студенческая, 42. Актовый зал
26 Июл 2019

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

                  Пятница Гр-па № 1 09:00-10:00 Группа № 2 10:00-11:00 «Московское долголетие»активность ОФП ул. Артамонова д.6, корп.2 11:00 - 12:00 «Московское долголетие»активность СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА ул. Артамонова д.6, корп.2 Гр-па № 2  13:00-14:00 «Московское долголетие»активность ГИМНАСТИКА (ЛФК) Поликлиника 131 ул. Кастанаевская, д.47 15:00 - 17:00 «Московское долголетие» активность ПЕНИЕ ул. Артамонова д.6, корп.2 Гр-па № 1 11:00-12:00 Гр-па № 2 10:00-11:00 «Московское долголетие» активность  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ул. Артамонова д.6, корп.2 (Атмосфера) 11:30-12:30 «Московское долголетие» активность ХПТ Галерея XXI векаул.Кременчугская д.22
26 Июл 2019

План мероприятий ОСКАД филиал «Очаково – Матвеевское»

Библиотека 218 Физическая активность Гимнастика «Цигун» Группа №1 26.07.2019 09.00-10.00 Ул.Нежинская д.13 Гл. специалист по мониторингу Левкина Н.С. 8-495-449-14-85 ДК «Планета молодых» ОФП Группа №2 26.07.2019   10.30-11.30 ул. Озерная, д.4/9 Гл. специалист по мониторингу Корчу Г.В. 8-917-518-84-11 Клуб «Будь здоров!» Проводит волонтер В. В. Жданова 26.07.2019   10.00-11.00 ул. Веерная д. 1, корп. 2 Культорганизатор Казмерчук А. В. 8 (495) 449-14-86 Пение. Творческий коллектив «Душа и песня» под руководством  Д. А. Алехина (репетиция) 26.07.2019   11.00-12.30 ул. Веерная д. 1, корп. 2 Культорганизатор Казмерчук А. В. 8 (495) 449-14-86 Библиотека 218 Информационные технологии «Гаджеты» 26.07.2019 11.00-12.00 Ул.Нежинская д.13 Гл.
25 Июл 2019

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

                        Четверг Гр-па № 1 10:00-11:00 Гр-па № 2 11:00-12:00 Гр-па № 3 17:00-18:00 «Московское долголетие» активность ГИМНАСТИКА (ЛФК) ГБУЗ городская поликлиника № 209, филиал № 40 ул. Кременчугская, д.7 к.2 10:00-11:00 «Московское долголетие» активность БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ ул. Артамонова д.6, корп.2 Гр-па № 3 11:00-12:00 «Московское долголетие» активность ОФП/ФИТНЕС ГБОУ Школа 97, ул. Артамонова, 11 11:00-13:00 Студия «Мир увлечений» ул. Артамонова д.6, корп.2 Гр-па № 1 10:00-11:00 Гр-па № 2 11:00-12:00 Гр-па № 3 17:00-18:00 «Московское долголетие»активность ГИМНАСТИКА (ЛФК) Поликлиника 131 ул. Кастанаевская, 47 14:00-16:00 «Московское долголетие»активность «ЗДОРОВО ЖИТЬ»
25 Июл 2019

План мероприятий ОСКАД филиал «Очаково – Матвеевское»

ИП «Елистратова В. М.» Фитнес клуб «Элис» Фитнес,тренажеры (здоровая спина) 25.07.2019 09.00 -10.00 Н.Ковшовой, 8/1 Гл. специалист по мониторингу Корчу Г.В. 8-917-518-84-11 Клуб «Будь здоров!» Проводит волонтер В. В. Жданова 25.07.2019   10.00-11.00 ул. Веерная д. 1, корп. 2 Культорганизатор Казмерчук А. В. 8 (495) 449-14-86 ЦФКС ЗАО Физическая активность «Скандинавская ходьба» Группа № 1 25.07.2019 11.00 – 13.00 Ул. КОВШОВОЙ Н., 29 Гл. специалист по мониторингу Корчу Г.В. 8-917-518-84-11 ЦФКиС Занятия оздоровительной физкультурой Инструктор Н. Ю. Царева 25.07.2019   12.00-14.00 ул. Веерная д. 1, корп. 2 Культорганизатор Казмерчук А. В. 8 (495) 449-14-86 ДК «Резонанс» Танцы. Группа «Танцы №2»
25 Июл 2019

План работы ОСКАД ГБУ ТЦСО «Фили-Давыдково»

25.07.2019 14:00-16:00 Инстайл. Стиль, мода, красота. ул. Артамонова д.6, корп.2
25 Июл 2019

План работы ОСКАД филиал "Дорогомиловский"

25.07.2019 10:00-13:00 "Пинг & Понг" . Настольный теннис ул.Студенческая, 42. Актовый зал 10:00-12:00; 12:00-14:00; 15:30-17:30 Студия дизайна «Краски жизни» ул.Студенческая, 42 .  Каб.15
24 Июл 2019

План мероприятий ОСКАД филиал «Очаково – Матвеевское»

ИП «Елистратова В. М.» Фитнес клуб «Элис» Суставная гимнастика 24.07.2019 09.00 -10.00 Н.Ковшовой, 8/1 Гл. специалист по мониторингу Корчу Г.В. 8-917-518-84-11 Клуб «Будь здоров!» Проводит волонтер В. В. Жданова 24.07.2019   10.00-11.00 ул. Веерная д. 1, корп. 2 Культорганизатор Казмерчук А. В. 8 (495) 449-14-86 АРТ – Студия «Цветная палитра» 24.07.2019   11.00-16.30 ул. Веерная д. 1, корп. 2 Руководитель кружка Шерстюк Ю.В. 8-495-449-14-86 ДК «Мозаика» Рисование.   Группа «Рисование» 24.07.2019   10.00-12.00   ул. Н. Ковшовой д.5/2 Гл. специалист по мониторингу Корчу Г.В. 8-917-518-84-11 Беседа с представителем храма Успения Пресвятой Богородицы в Матвеевском     24.07.2019 13.00 ул. Веерная
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7