План мероприятий ОСКАД филиал «Очаково – Матвеевское»

Автобусная экскурсия «На поклон к Сергию Радонежскому» 13.12.19

 

08.00

ул. Веерная д. 1, корп. 2 Гл. специалист

Жукова О.И.

8-495-449-14-86

Фитнес,тренажеры (здоровое тело)

Н.Ковшовой, 8/1(Фитнес-клуб Элис)

09.00 – 10.00

13.12.19

 

09.00 – 10.00

Н.Ковшовой, 8/1(Фитнес-клуб Элис)

 

Гл. специалист по мониторингу

Корчу Г.В.

8-917-518-84-11

ФИТНЕС-студия

МАТВЕЕВСКАЯ, 34, корп.1(Диалог)

09.30 – 10.30

13.12.19

 

09.30 – 10.30

МАТВЕЕВСКАЯ, 34, корп.1(Диалог)

 

Гл. специалист по мониторингу

Грищенкова Т.Л.

8-495-449-14-85

Гимнастика (цигун)-группа 2 Нежинская,д.13(Библиотека №218)

10.00 – 11.00

13.12.19

 

 

10.00 – 11.00

Нежинская,д.13(Библиотека №218)

 

Гл. специалист по мониторингу

Левкина Н.С.

8-495-449-14-85

ОФП, группа 2 ОЗЕРНАЯ, 4/9(ПЛАНЕТА МОЛОДЫХ)

10.30 – 11.30

13.12.19

 

10.30 – 11.30

4/9(ПЛАНЕТА МОЛОДЫХ) Гл. специалист по мониторингу

Корчу Г.В.

8-917-518-84-11

ХПТ (рисование)

ВЕЕРНАЯ,38, корп.1(Школа № 814)

11.00 – 13.00

13.12.19

 

11.00 – 13.00

ВЕЕРНАЯ,38, корп.1(Школа № 814)

 

Гл. специалист по мониторингу О. С. Амельченко

8(495)449-14-86

ОФП, группа 1 йога

МАТВЕЕВСКАЯ, 34, корп.1(Диалог)

11.00 – 12.00

13.12.19

 

11.00 – 12.00

МАТВЕЕВСКАЯ, 34, корп.1(Диалог)

 

Гл. специалист по мониторингу

Грищенкова Т.Л.

8-495-449-14-85

ТАНЦЫ группа №2 (здоровая спина)

КОВШОВОЙ Н., 5/2(ПЛАНЕТА(мозаика))

11.00 – 12.00

13.12.19

 

11.00 – 12.00

КОВШОВОЙ Н., 5/2(ПЛАНЕТА(мозаика))

 

Гл. специалист по мониторингу

Корчу Г.В.

8-917-518-84-11

ЦИГУН ОФП, группа №3) МАТВЕЕВСКАЯ, 34, корп.1(Диалог)

11.00 – 12.00

13.12.19

 

11.00 – 12.00

МАТВЕЕВСКАЯ, 34, корп.1(Диалог) Гл. специалист по мониторингу

Грищенкова Т.Л.

8-495-449-14-85

ТАНЦЫ (ЗУМБА) КОВШОВОЙ Н., 5/2(ПЛАНЕТА(мозаика))

12.00 – 13.00

13.12.19

 

12.00 – 13.00

КОВШОВОЙ Н., 5/2(ПЛАНЕТА(мозаика)) Гл. специалист по мониторингу

Корчу Г.В.

8-917-518-84-11

ИТ (гаджеты)

Нежинская д.13(Библиотека №218)

11.00 – 12.00

13.12.19

 

11.00 – 12.00

Нежинская д.13(Библиотека №218)

 

Гл. специалист по мониторингу О. С. Амельченко

8(495)449-14-86

ОФП, группа1

ОЗЕРНАЯ, 4/9(ПЛАНЕТА МОЛОДЫХ)

11.00 – 12.00

13.12.19

 

11.00 – 12.00

ОЗЕРНАЯ, 4/9(ПЛАНЕТА МОЛОДЫХ)

 

Гл. специалист по мониторингу

Корчу Г.В.

8-917-518-84-11

Фитнес группа 1

Матвеевская 36(ЦФкиС)

12.00 — 13.00

13.12.19

 

 

12.00 – 13.00

Матвеевская 36(ЦФкиС)

 

Гл. специалист по мониторингу

Грищенкова Т.Л.

8-495-449-14-85

ИП Артемова «Здоровое питание» ул. Веерная д.1 корп.2 13.12.19

 

12,00 – 14,00

ВЕЕРНАЯ Д.1 КОРП.2 Гл. специалист по мониторингу

Левкина Н.С.

8-495-449-14-85

Фитнес группа 2

Матвеевская 36(ЦФКиС)

13.00 – 14.00

13.12.19

 

13.00 – 14.00

Матвеевская 36(ЦФКиС)

 

Гл. специалист по мониторингу

Грищенкова Т.Л.

8-495-449-14-85

Зимняя сессия игры в КВН 13.12.19

 

14.00

Ул. Нежинская д.9 корп. 1 Гл. специалист по мониторингу О. С. Амельченко

8(495)449-14-86

Рисование

Очаковское ш. д.10.корп.1(Школа № 97)

16.30 – 17.30

13.12.19

 

 

16.30 – 17.30

Очаковское ш. д.10.корп.1(Школа № 97)

 

Гл. специалист по мониторингу

Грищенкова Т.Л.

8-495-449-14-85