Для слабовидящихобычная
В отделении социальной реабилитации филиала «Очаково-Матвеевское» ТЦСО «Фили-Давыдково» проведена презентация, посвященная дню ручного письма.
Убористый, неразборчивый, аккуратный, мелкий, крупный, витиеватый, красивый, небрежный… Каким только почерк не бывает! У каждого из нас он свой.
Когда возникло письмо? Как оно развивалось? Почему мы пишем именно так, а не иначе? Какую информацию о нас несут строки, написанные нами?
Написанный от руки текст — своеобразный портрет человека: благодаря ему графологи могут описать характер человека, а криминалисты — определить подлинность документа.
Приглашаем вас посетить наши ежедневные занятия. Более подробную информацию можно получить по телефону 8-499-730-29-76