Афиша

План мероприятий ОСКАД филиал «Очаково – Матвеевское»

Экскурсионная поездка « Колыбель детства А.С. Пушкина» Б.Вяземы, Захарово 31.08.2019 09.00 Московская область Гл. специалист по мониторингу Грищенкова Т.Л. 8-495-449-14-85

План работы ОСКАД филиал "Дорогомиловский"

31.08.2019 11:00-15:00 "Пинг & Понг" . Настольный теннис ул.Студенческая, 42. Актовый зал

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

  Пятница Гр-па № 1 09:00-10:00 Группа № 2 10:00-11:00 "Московское долголетие"   активность ОФП ул. Артамонова д.6., корп.2 11:00 - 12:00 "Московское долголетие"    активность СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА ул. Артамонова д.6., корп.2 Группа № 1 10:00-12:00 Группа № 2 12:15-14:15 "Московское долголетие"           активность АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ул. Артамонова д.6., корп.2 (Атмосфера) 12:30-13:30 "Московское долголетие"    активность ЗУМБА ул. Артамонова д.6., корп.2 Гр-па № 2  13:00-14:00 "Московское долголетие"           активность ГИМНАСТИКА (ЛФК) Поликлиника 131 ул. Кастанаевская, 47 15:00 - 17:00 "Московское долголетие" активность ПЕНИЕ ул. Артамонова д.6., корп.2

План работы ОСКАД филиал "Дорогомиловский"

30.08.2019 10:00-13:00 "Пинг & Понг" . Настольный теннис ул.Студенческая, 42. Актовый зал 10:00-12:00 12:00-14:00 Студия дизайна «Краски жизни» ул.Студенческая, 42. Каб.15 09:00-09:45; 10:00-10:45; 11:00-11:45; 12:00-12:45; 13:00-13:45; 14:00-14:45 ЛФК. "В здоровом теле - здоровый дух" ул.Студенческая, 42. Каб.14 15:00-17:00 Студия танца «Веселая кадриль» ул.Студенческая, 42. Актовый зал

План работы ОСКАД ГБУ ТЦСО "Фили-Давыдково"

30.08.20219 пятница 14:00-15.00 Концертная программа «Золотой триумф!»посвященная чествованию юбиляров супружеской жизни. ул. Артамонова д.6., корп.

План мероприятий ОСКАД филиал «Очаково – Матвеевское»

Экскурсионная поездка   «Парк Птиц» 30.08.2019 09.00 Московская область Гл. специалист ОСКАД Жукова О.И. 8-495-449-14-86 Библиотека 218 Физическая активность Гимнастика «Цигун» Группа №1 30.08.2019 09.00-10.00 Ул.Нежинская д.13 Гл. специалист по мониторингу Левкина Н.С. 8-495-449-14-85 Клуб «Будь здоров!» Проводит волонтер В. В. Жданова 30.08.2019   10.00-11.00 ул. Веерная д. 1, корп. 2 Гл. специалист по первичному приёму Зарецкий И.М. 8 (495) 449-14-86 Пение. Творческий коллектив «Душа и песня» под руководством  Д. А. Алехина (репетиция) 30.08.2019   11.00-12.30 ул. Веерная д. 1, корп. 2 Гл. специалист по первичному приёму Зарецкий И.М. 8 (495) 449-14-86 Библиотека 218 Информационные технологии «Гаджеты» 30.08.2019 11.00-12.00 Ул.Нежинская д.13

МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

  Четверг 10:00-11:00 "Московское долголетие"           активность БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ ул. Артамонова д.6., корп.2 11:00-13:00 Студия "Мир увлечений" ул. Артамонова д.6., корп.2 11:00-12:00 "Московское долголетие" активность ГИМНАСТИКА (ЛФК) ГБУЗ городская поликлиника № 209, филиал № 40 ул. Кременчугская. д. 7 к. 2 Гр-па № 3  13:00-14:00 "Московское долголетие" активность ГИМНАСТИКА (ЛФК) Поликлиника № 131 ул. Кастанаевская, д. 47

План работы ОСКАД ГБУ ТЦСО "Фили-Давыдково"

29.08.2019 четверг 14.00-16.00 Инстайл. Стиль, мода, красота ул. Артамонова д.6., корп.2

План работы ОСКАД филиал "Дорогомиловский"

29.08.2019 10:00-13:00 "Пинг & Понг" . Настольный теннис ул.Студенческая, 42. Актовый зал 09:00-09:45; 10:00-10:45; 11:00-11:45; 12:00-12:45; 13:00-13:45; 14:00-14:45; 16:00-16:45 ЛФК. "В здоровом теле - здоровый дух" ул.Студенческая, 42. Каб.14

План мероприятий ОСКАД филиал «Очаково – Матвеевское»

Клуб «Будь здоров!» Проводит волонтер В. В. Жданова 29.08.2019   10.00-11.00 ул. Веерная д. 1, корп. 2 Гл. специалист по первичному приёму Зарецкий И.М. 8 (495) 449-14-86 ЦФКС ЗАО Физическая активность «Скандинавская ходьба» Группа № 1 29.08.2019 11.00 – 13.00 Ул. КОВШОВОЙ Н., 29 Гл. специалист по мониторингу Корчу Г.В. 8-917-518-84-11 ЦФКиС Занятия оздоровительной физкультурой Инструктор Н. Ю. Царева 29.08.2019   12.00-14.00 ул. Веерная д. 1, корп. 2 Гл. специалист по первичному приёму Зарецкий И.М. 8 (495) 449-14-86 Круглый стол на английском языке для участников проекта «Московское долголетие» «Educationofthefuture» 29.08.2019 15.00 ул. Веерная д. 1, корп. 2 Гл. специалист по
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4