Для слабовидящихобычная
Зуев Дмитрий Федорович, участник проекта «Московское долголетие» филиала «Дорогомиловский», занимается в хоре «Ветеран» ДОСААФ России, является солистом.
Михаил Федорович родился в тяжелые военные годы в Ленинграде. В его семье не было профессиональных певцов, но ему был дан талант свыше. С детства пел и его пение радовало окружающих. В школе и в армии Михаил Федорович выступал в самодеятельности, пел в различных хорах, выступал с сольными номерами. Пение стало частью его жизни.
Новое время научило принимать участие в онлайн — конкурсах. Дмитрий Федорович стал активным участником таких конкурсных проектов, как: районный конкурс «Веретено», конкурс для творческих инвалидов «Равные возможности», Московский конкурс «Дороги, которые мы выбираем».
Сегодня он исполняет для вас одну их своих песен. Приятно послушать в длинные зимние вечера чудесную песню о вечном прекрасном чувстве. Михаил Федорович, спасибо вам за романтическое настроение.