Для слабовидящихобычная
Специалисты отделения социальной реабилитации детей-инвалидов ТЦСО «Фили-Давыдково» проводят дистанционные мероприятия с особенными ребятами.
В этом году исполняется 115 лет со дня рождения советского детского поэта Агнии Барто. Целые поколения советских детей выросли на ее веселых, поучительных и интересных историях, рассказанных в стихах. Многие из этих историй актуальны и сейчас. А еще их можно рисовать, петь и рассказывать. Это и сделали специалисты отделения вместе с ребятами. Получилось занимательно, увлекательно и с пользой.
Узнать подробную информацию о проводимых мероприятиях в отделении социальной реабилитации детей-инвалидов ТЦСО «Фили-Давыдково» и записаться на занятия можно по телефонам:
8-499-144-28-25
8-499-146-45-48
8-499-146-45-34
8-499-146-45-35