Для слабовидящихобычная
Вы когда-нибудь слышали легенды о потерянном носке? Они передаются из уст в уста и их много! Например, говорят, что в стиральных машинах есть носочный портал, и носочки перемещаются в свою носочную счастливую страну. Вот так у нас оказываются носочки без пары. Ну что с ними делать?!
Участники самоорганизованного клуба «Кукольник» и ее лидер Лобанова Надежда Александровна нашли применение носкам, потерявшим свою пару. Они теперь не будут скучать без напарников. Волшебные руки превращают одиночек в очаровательные игрушки. Эти веселые малыши не только украшают заветные уголки в домах у мастериц, но и становятся артистами в мини-спектаклях, которые радуют жителей района Очаково-Матвеевское.
Получить подробную информацию о самоорганизованных клубных объединениях, стать их участником, узнать о предлагаемых направлениях занятий и расписании можно в филиале «Очаково-Матвеевское», обратившись по адресу: ул. Веерная д.1 корп.2 или по телефону: 8(495)449-14-86