Для слабовидящихобычная
Мы не стоим на месте! Мы идем! Идем на кухню, идем в магазин — идем, идем, идем! Ходьба- это здоровье, хорошее настроение, и даже развлечение!
Самоорганизованный клуб любителей фоновой и скандинавской ходьбы района Очаково-Матвеевское «Западный ветер» никогда не стоит на месте! Вот и в эти праздничные дни они приняли участие в уникальных соревнованиях, организованных Благотворительным фондом Лиги здоровья нации.
«Дойти до Берлина» – это символическая соревновательная акция, посвящённая 9 мая — Дню победы в Великой Отечественной войне 1941-45гг. Расстояние от Москвы до Берлина примерно 2000 км, 2 600 000 шагов. «Дойдем до Берлина» — девиз клуба «Западный ветер».
Получить подробную информацию о самоорганизованных клубных объединениях, стать их участником, узнать о предлагаемых направлениях занятий и расписании можно в филиале «Очаково-Матвеевское», обратившись по адресу: ул. Веерная д.1 корп.2 или по телефону: 8(495)449-14-86