Для слабовидящихобычная
Занятия по направлению «Я шагаю по Москве» — это прекрасное времяпрепровождение на свежем воздухе, во время которого каждый окунется в удивительный мир истории, архитектуры, раскроет тайны особняков и их обитателей, познакомится с историческими личностями, узнает много нового и полезного, обретет новых друзей, поднимет настроение, сделает прекрасные фото на память!
На новом занятии участники проектарайона Очаково-Матвеевское узнали, где А. Грибоедов писал «Горе от ума», о романе в письмах П. И. Чайковского, единственном в Москве доме французского архитектора Ле Корбюзье, где и почему располагалась ставка Верховного Главнокомандования во время ВОВ и многое другое.
Получить подробную информацию о проекте «Московское долголетие», стать участником, узнать о предлагаемых направлениях занятий и расписании можно в филиале «Очаково-Матвеевское», обратившись по адресу: ул. Н. Ковшовой д.29 или по телефону: 8(495)870-44-44