Спектакль «Пропало дело»

Иоганн Фридрих Шиллер писал: «Всё то, что чувствует душа в виде смутных, неясных ощущений, театр преподносит нам в громких словах и ярких образах, сила которых поражает». Эта цитата точно описывает состоявшийся в Центре московского долголетия «Фили-Давыдково» спектакль по рассказам Антона Павловича Чехова «Пропало дело».

Участники самоорганизованных клубов были покорены яркой игрой актёров театра «ИНЭОС», среди которых, в том числе, был и руководитель Центра московского долголетия «Фили-Давыдково» Николай Васильевич Полковников. Зрители вместе с героями переживали радостные и драматические моменты, а после спектакля ещё долго благодарили артистов за подаренное наслаждение и незабываемые эмоции!

Получить подробную информацию о мероприятиях, проходящих в Центре московского долголетия «Фили-Давыдково», можно обратившись по адресу улица Артамонова дом 6, корпус 2 или по телефону: 8-495-870-44-44