Турнир по петанку

Французскую игру петанк условно можно описать как своеобразный симбиоз кёрлинга и боулинга. Она привлекает своей простотой, идеально подходит для активного досуга и способна увлечь практически каждого человека, так как не требует специальной физической подготовки. А ещё она не знает возрастных ограничений. Главное в ней — концентрация внимания и координация.

Участники самоорганизованных клубов Центра московского долголетия «Фили-Давыдково» с удовольствием занимаются этим увлекательным видом спорта. В тёплый майский день они решили подышать свежим воздухом, напоенным ароматами цветущей сирени и тюльпанов, и посоревноваться в игре в петанк. Турнир получился интересным и подарил гостям Центра хорошее настроение!

Получить подробную информацию о мероприятиях, проходящих в Центре московского долголетия «Фили-Давыдково», можно обратившись по адресу улица Артамонова дом 6, корпус 2 или по телефону: 8-495-870-44-44