«Лица Московского долголетия»

Итальянский язык обосновался в жизни Екатерины Альбертовны Румянцевой уже очень давно и твердо. Уже в далеком двухтысячном году, вскоре после получения диплома о высшем педагогическом образовании, Екатерина Альбертовна оказалась в солнечной Италии. Лучший способ усвоить любой язык — это жить среди его представителей, поэтому наша героиня решила остаться на родине Данте и Юлия Цезаря на продолжительное время. Два года жизни в этой замечательной южной стране пошли на пользу — Екатерина смогла закончить специализированные курсы итальянского языка и успешно сдать престижный экзамен CILS, подтверждающий высокий уровень владения языком на уровне С1.

С 2016 года Екатерина Альбертовна была приглашена преподавать итальянский язык в языковую школу, где вскоре освоила и возможности для онлайн-преподавания. При этом она все равно не забывает про необходимость для постоянного повышения преподавательской квалификации, доказывая это в том числе тем, что сама недавно прошла курсы профессиональной переподготовки «Преподаватель итальянского языка». В обучении Екатерина предпочитает использовать коммуникативную методику, которую, с высоты своего опыта, она видит наиболее эффективной. Ее ученики прекрасно знают грамматику, говорят и читают на итальянском языке, что подтверждают их отличные результаты на международных экзаменах PLIDA.
Однако, в 2023 году, Екатерине Альбертовне стало интересно попробовать себя в работе для больших групп и так она попала в проект «Московское долголетие», куда была приглашена преподавателем итальянского языка. За совершенно небольшой срок своего преподавания в проекте Екатерина уже смогла вызвать крайне позитивный отклик со стороны участников, которых вскоре стало так много, что было принято решение об открытии сразу нескольких групп. Ее ученики говорят по секрету, что хотя они занимаются с ней в аудитории расположенной в Москве, однако ощущают же себя полностью окруженными очаровательной итальянской атмосферой.

Получить подробную информацию о проекте «Московское долголетие», стать участником, узнать о предлагаемых направлениях можно в филиале «Дорогомиловский», обратившись по адресу: улица Студенческая, дом 42 или по телефону: 8(495) 870-44-44