Национальный гастрономический фестиваль «Вкусы России»

7 июля 2023 года, в Москве, стартовал Национальный гастрономический фестиваль «Вкусы России». Целую неделю на многих площадках города гости смогут познакомиться с необычными деликатесами, которые привезут в столицу из разных уголков России, поучаствовать в мастер — классах по приготовлению еды, а еще всех ждет развлекательная программа, в которой и приняли активное участие жители района Фили-Давыдково на площадке фестиваля в районе Очаково-Матвеевское.

На мастер-классе Черединцева Александра Петровна и Акимова Людмила Александровна приготовили пирожки с медом и лесными ягодами сукыр кинде (республика Марий Эл), а на сцене с концертной программой выступили участники проекта «Московское долголетие» Разумова Татьяна Петровна, Селиверстова Ольга Александровна и Гайдукова Зинаида Николаевна. Под их исполнение зрители подпевали от души и даже потанцевали. Все получили огромное удовольствие!

 

Получить информацию о мероприятиях, проходящих в рамках проекта «Московское долголетие», можно по телефону: 8-495-870-44-44.