Для слабовидящихобычная
Экскурсия в Парк «Патриот»Для получателей социальных услуг отделения социальной реабилитации инвалидов филиала «Очаково – Матвеевское» в рамках социокультурной реабилитации состоялась экскурсионная поездка в Центральный военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот».
Парк «Патриот» сегодня – это многогранный, впечатляющий своими масштабами и разнообразием комплекс, который включил в себя технику всех видов и родов войск, в том числе экспериментальные, редкие и единичные экземпляры, множество уникальных тематических экспозиций, тактические игры, веревочный городок, полосу препятствий, катание на мини-танках, стрельбу из боевого, охолощенного и пневматического оружия, военные тренажеры-симуляторы, катание верхом на лошадях и многое другое. Парк этот очень необычный, потому что по большому счету это вовсе и не парк, ведь когда мы говорим «парк», то мы думаем о каком-то месте со специально обустроенными аллеями или дорожками, с водоемами и с деревьями, кустарниками и пр. А тут именно тематический парк, да еще и с Главным храмом Вооруженных Сил РФ.
Узнать подробную информацию о проводимых мероприятиях в отделении социальной реабилитации инвалидов ТЦСО «Фили-Давыдково» и записаться на занятия можно по адресу: Ул. Наташи Ковшовой, д. 29 или по телефону: 8-495-870-44-44