Для слабовидящихобычная
На седьмое августа, по народному календарю, выпадает сытный праздник – день Анны Летней, в который принято идти на огород копать картошку, чтобы затем приготовить из неё самые разные блюда.
Поддержать столь аппетитную традицию участники самоорганизованных клубов центра московского долголетия «Фили-Давыдково» посчитали для себя обязательным, и, несмотря на густую тридцатиградусную жару, висящую над городом, новую неделю они начали с кулинарного мастер-класса «Картофель — хлебу подспорье!», в рамках которого испекли всем на радость вкусные-превкусные румяно-золотистые оладушки!
Получить подробную информацию о мероприятиях, проходящих в Центре московского долголетия «Фили-Давыдково», можно обратившись по адресу улица Артамонова дом 6, корпус 2 или по телефону: 8-495-870-44-44.